Всего ответов: 128

Главная » 2009 » Январь » 12 » "МЮ" разгромил "Челси"
"МЮ" разгромил "Челси"
07:55

В центральном матче очередного тура премьер-лиги манкунианцы дома были наголову сильнее "аристократов".

Весь первый тайм на поле не происходило ничего особо интересного. Но в концовке МЮ активизировался и после подачи углового Гиггзом Видич головой пробил Чеха.

После перерыва игра пошла поживее. Но у "Челси" совсем не клеились креативные действия в атаке. А "МЮ" в середине тайма сделал весомую заявку на победу. После эффектного паса пяткой Роналду Эвра подал на линию вратарской, где на опережение сыграл Руни – 2:0.

А завершилось все под занавес матча еще одним голом в ворота гостей. Бербатов ногой замкнул подачу Роналду с фланга.