Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш новий дизайн
1. Супер
2. Нормально
3. Так себе
4. Тупой
Всего ответов: 44

Главная » 2009 » Январь » 12 » Рауль поздравил себя сам
Рауль поздравил себя сам
14:05

Рауль Гонсалес отличился в своем 500-м матче в чемпионате страны и помог "Реалу" со счетом 3:0 разгромить "Мальорку", а "Барселона" благодаря голам Хави Эрнандеса и Лионеля Месси в последние 10 минут вырвала победу в поединке с аутсайдером "примеры" "Осасуной".

Драматичная концовка
Месси в первом тайме помог отличиться Самюэлю Это'о, однако Мигель Фланьо после часа игры замкнул подачу с углового и восстановил паритет. Вальтер Пандиани 10 минут спустя вывел памплонцев вперед и поставил продолжение 16-матчевой беспроигрышной серии каталонцев под сомнение. Последними в этой встречи, впрочем, было суждено блеснуть Хави, который в своем 300-м матче в "примере" отметился голом после передачи Даниэла Алвеса, и Месси.

Важная веха
Это позволило "Барсе" увеличить отрыв от ближайших преследователей, коими сейчас являются "Севилья" и "Реал", до 12 очков. Мадридцы в этом туре отпраздновали победу над "Мальоркой" и опередили в турнирной таблице "Валенсию", которая в субботу поделила очки в интереснейшем поединке с "Вильяреалом" (3:3), тогда как андалусцы обыграли "Депортиво" со счетом 3:1. Что касается встречи с участием "королевского клуба, Арьен Роббен вывел мадридцев вперед на третьей минуте, а на 17-й минуте Рауль провел свой 305-й гол за "Реал". Еще два мяча, и капитан "галактикос", для которого это был 500-й матч в чемпионатах страны, повторит рекорд легендарного Альфредо Ди Стефано. Во втором тайме Серхио Рамос довершил разгром "Мальорки".

Неудача "Атлетико"
После поражения от "Атлетика" (2:3) столичный "Атлетико" отстает на четыре очка от замыкающей квартет "Валенсии". Рикошет помог Антонио Лопесу вывести хозяев вперед в дебюте встречи, но перед самым перерывом Коикили восстановил равновесие. Дубль Фернандо Йоренте на 50-й и 66-й минутах похоронил надежды мадридцев, которых хватило лишь на точный удар Диего Форлана в компенсированное время.

Борьба за выживание
После победы над "Бетисом" (2:1) благодаря голу Элисеу на последних минутах "Малага" лишь на два очка отстает от занимающего восьмое место "Атлетико". Аналогичный результат был зафиксирован в противостоянии хихонского "Спортинга" с "Вальядолидом". "Рекреативо" укрепил позиции в борьбе за выживание, взяв очко в матче с "Расингом" (1:1), а "Нумансия" решила аналогичную задачу более эффективно и со счетом 2:0 взяла верх над "Хетафе". "Эспаньол" разошелся миром с "Альмерией" (2:2) и сохранил двухочковую фору перед трио аутсайдеров. При этом каталонцы отыгрывались дважды, а последний мяч в этой встрече под самый занавес провел Николас Пареха.

Просмотров: 626 | Добавил: МенеJер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта
�� ����� 90football.do.am Донбасс болеет за Шахтер! Портал веб мастера

Статистика

Сейчас в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024