Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
Меню сайта

Наш опрос
Что нужноо улучшить на сайте?
1. Опросы
2. Дизайн
3. Форум
4. Новости
5. Другое
Всего ответов: 128

Главная » 2009 » Февраль » 17 » Римская забота
Римская забота
09:43
Футбольные болельщики получат в свое распоряжение 50 из 67 тысяч билетов на римский финал Лиги чемпионов УЕФА, который пройдет 27 мая на стадионе "Олимпико", а также смогут в течение трех дней бесплатно пользоваться общественным транспортом итальянской столицы.

Желание президента
В заявлении о начале 2 марта открытой продажи для широкой публики билетов на финал вице-президент УЕФА Мариос Лефкаритис обозначил основные акценты, проставленные европейским футбольным союзом. "Я рад заявить о том, что при десяти тысячах билетов, которые поступят в открытую продажу, и квоте в 20 тысяч билетов для каждого из клубов-финалистов, в руки болельщиков поступит в общей сложности 50 из 67 тысяч билетов, - заявил киприот. - Это полностью отвечает политике президента УЕФА Мишеля Платини, пожелавшего, чтобы 75 процентов вместительности стадиона досталось простым болельщикам, и мы гордимся этим".

Бесплатный транспорт
"Позвольте мне также коротко отметить, что тесное сотрудничество с властями Рима проходило в невероятно конструктивной манере. Особенно хочется поблагодарить службу городского общественного транспорта АТАС, благодаря которой обладатели заветных билетов на финал в течение трех дней смогут бесплатно пользоваться ее услугами", - добавил он.
( Учитесь, господа чиновники! smile )

"Неподдельная признательность"
"Мы высоко ценим это великолепное предложение, и благодарим за него этот прекрасный город, - добавил Лефкаритис. - От лица УЕФА я также хотел бы выразить неподдельную признательность Риму, Национальному олимпийскому комитету Италии и Футбольной федерации Италии за их сотрудничество с УЕФА в деле организации столь престижного мероприятия, как финал Лиги чемпионов".

"Большой успех"
"Позвольте мне еще раз поблагодарить местный организационный комитет и всех причастных к нему людей за приложенные усилия. Вы вложили уйму энергии в этот проект, и, пускай, нам еще предстоит пройти определенный путь, я уверен, все мы добьемся большого успеха", - подытожил вице-президент УЕФА.

Просмотров: 471 | Добавил: МенеJер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 МенеJер  
0
Молодцы!
Что тут сказать. Аж зависть берет...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта
�� ����� 90football.do.am Донбасс болеет за Шахтер! Портал веб мастера

Статистика

Сейчас в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024