Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
Меню сайта

Наш опрос
Что нужноо улучшить на сайте?
1. Опросы
2. Дизайн
3. Форум
4. Новости
5. Другое
Всего ответов: 128

Главная » 2009 » Апрель » 28 » Кто выйдет в финал?
Кто выйдет в финал?
14:46
Сегодня и завтра пройдут первые полуфинальные матчи Лиги чемпионов УЕФА. "Манчестер Юнайтед" в противостоянии с "Арсеналом" наверняка постарается воспользоваться богатым еврокубковым опытом, тогда как "Челси" попробует удивить самую результативную команду турнира "Барселону".

Пять голов

Во втором тайме субботнего поединка английской премьер-лиги с "Тоттенхэмом" команда Алекса Фергюсона пять раз поразила ворота соперника, но при этом до перерыва пропустила два в собственные ворота. В последнее время оборона манкунианцев играет далеко небезупречно, чем и постараются воспользоваться набравшие великолепную форму Цеск Фабрегас и Тео Уолкотт. В свете этого возможный очередной сбой в обороне "МЮ" уже не станет ни для кого сюрпризом.

Опыт "МЮ"

В этом сезоне подопечные Арсена Венгера, вышедшие на пик формы в самый нужный момент, не завоевали ни одного трофея, и Лига чемпионов остается для "канониров" последним турниром, где они могут добиться успеха. Потому не мудрено, что болельщики манкунианцев с некоторой опаской ожидают поединка на "Олд Траффорд". Тем не менее, "МЮ" здорово выступает в текущем розыгрыше еврокубка и имеет все шансы отстоять почетный титул. Ранее ни одной из команд не удавалось дважды подряд выиграть Лигу чемпионов, но в противостоянии с лондонцами "красные дьяволы" вполне могут рассчитывать на богатый опыт выступления в еврокубках.

Атака на атаку
Тренер "Челси" Гус Хиддинк, как и Фергюсон, уже выигрывал Кубок европейских чемпионов. Голландец добился успеха в 1988 году вместе с ПСВ, в то время как наставник "Барселоны" Хосеп Гвардиола завоевал трофей, будучи игроком. Ныне 38-летний специалист хочет добиться того же результата уже в чине тренера каталонцев. Многие полагают, что в этом противостоянии многое будет зависеть от атаки "Барселоны", хотя исход схватки вполне может решиться у противоположных ворот.

Непростые матчи
В четырех последних матчах на "Камп Ноу" в рамках Лиги чемпионов синие не уходили с поля без забитых мячей. Более того, в гостевом четвертьфинальном поединке с "Ливерпулем" дружина Хиддинка забила аж три мяча, а потому в нынешней встрече может случиться все, что угодно. В любом случае, можно не сомневаться в одном: ни одной из команд просто уж точно не будет. Высказывайте свое мнение в комментариях.

©uefa.com

Просмотров: 403 | Добавил: МенеJер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
�� ����� 90football.do.am Донбасс болеет за Шахтер! Портал веб мастера

Статистика

Сейчас в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024