Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
Меню сайта

Наш опрос
Что нужноо улучшить на сайте?
1. Опросы
2. Дизайн
3. Форум
4. Новости
5. Другое
Всего ответов: 128

Главная » 2010 » Март » 23 » Денисов презентовал в Донецке Кубок мира
Денисов презентовал в Донецке Кубок мира
18:25

В рамках всемирного турне Кубка мира в Донецке состоялась презентация самого важного международного футбольного трофея, медиапартнером которой выступил телеканал «Футбол».

Директор телеканала «Футбол» Александр Денисов вместе с двумя юными воспитанниками футбольной академии «Шахтера» презентовали Кубок мира футбольной общественности, сообщает пресс-служба телеканала.

«Нам очень приятно, что в Донецке состоялось столь неординарное событие. И когда я думал, кого именно пригласить для презентации Кубка на «Донбасс Арене», появилась идея о молодых талантах футбольной школы «Шахтера». Надеюсь, что в будущем эти ребята смогут поднять Кубок мира уже в качестве игроков нашей национальной сборной», - заявил Александр Денисов.

Гостями презентации в Донецке были: главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу, мэр Донецка Александр Лукьянченко, представители компании «Coca-Cola» и «FIFA». До прибытия в Украину Кубок уже посетил Индию, Англию, Францию, Россию

Все могут быть абсолютно уверены в том, что Кубок, который выставлен сегодня на "Донбасс Арене", является оригиналом, - рассказала Каролина Дюка-Ламакова, официальный спикер Мирового тура футбольного Кубка FIFA от Coca-Cola. - Разница между копией и оригиналом заключается в том, что на оригинале выгравированы имена всех победителей, а на копии - лишь год и название команды, которая его выиграла. Кроме того, оригинал изготовлен из цельного куска золота, в то время как копии - из разных слитков.

Первыми увидеть Кубок и задать вопросы организаторам тура, руководству города и футбольного клуба "Шахтер" смогли представители донецких и украинских СМИ.

По завершении пресс-конференции журналисты посмотрели 3D-фильм о чемпионате мира по футболу. В кинозале к ним присоединились генеральный директор "Донбасс Арены" Александр Атаманенко и генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин. После этого вся многочисленная процессия проследовала в трофи-рум, где известный спортивный тележурналист Александр Денисов с воспитанниками футбольной академии "Шахтера" Александром Пихаленком и Ильей Кевенковым торжественно открыли Кубок для Донбасса и всей Украины.

Уже завтра посмотреть на трофей и даже сфотографироваться с ним сможет каждый желающий. "Донбасс Арена" будет открыта для посетителей с 11:00 до 21:00.

Просмотров: 566 | Добавил: FANtom | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Arsenalisimus  
0
кубок просто супер! happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта
�� ����� 90football.do.am Донбасс болеет за Шахтер! Портал веб мастера

Статистика

Сейчас в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024