Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш новий дизайн
1. Супер
2. Нормально
3. Так себе
4. Тупой
Всего ответов: 44

Главная » 2010 » Апрель » 4 » Алиев помогает Локо победить Динамо М
Алиев помогает Локо победить Динамо М
21:40
Локомотив М - Динамо М 3:2
Голы: Алиев, 45, 69, Тарасов, 86 - Воронин, 23, Д. Комбаров, 88 (с пенальти)

Локомотив М: Гильерме, Кузьмин, Баша, Асатиани, Янбаев, Дуймович, Тарасов, Алиев (Шарлес, 81), Одемвинге, Сычев (Глушаков, 91), Траоре (Смольников, 75)

Динамо М: Габулов, Фернандес, Уилкшир (Ропотан, 85), Колодин, К.Комбаров, Д.Комбаров, Самедов, Семшов, Чеснаускис, Воронин, Кокорин (Хохлов, 46)

Несмотря на минимальное количество опасных моментов в матче, соперники сумели забить целых пять мячей.
В одном из многочисленных московских дерби встречались команды, которые ставят перед собой в этом сезоне максимальные цели, но на старте чемпината выступают недостаточно удачно. К отчетному поединку соперники подошли, находясь в середине турнирной таблицы. Конечно, делать далекоидущие выводы после трех туров никто не рискнет, и победа в данной встрече могла сразу же гораздо улучшить положение любой из команд, причем не только в плане турнирной борьбы, но и в психологическом аспекте.

Стартовые двадцать минут поединка Железнодорожники доминировали на поле, хотя эта доминация в большинстве случаев сводилась к затяжным позиционным атакам без особых шансов на обострение. Дюжину стандартов исполнил Александр Алиев, но опасным из них стал только один - прямой удар во "вратарский" угол с не совсем удобной позиции. Габулов с эти ударом совладал. Навесы с угловых и штрафных в исполнении бывшего киевского динамовца, как это нередко бывает, не несли в себе никакой угрозы.

А по истечении двадцати минут динамовцы огрызнулись. Да еще как огрызнулись - Кокорин не использовал просто убийственный момент, не попав по пустым воротам после ошибки защитников и вратаря Локомотива. А вот Андрей Воронин не стал прощать расслабившуюся оборону Локо за вторую грубую ошибку и головой с острого угла отправил мяч в ворота после подачи с левого фланга.

После забитого гола динамовцы снова отдали мяч хозяевам, но те затеяли длительные распасовки в центре поля, превратив игру в довольно унылое зрелище. Поэтому гол Алиева перед самым финальным свистком выглядел крайне нелогично. Но Саше с его ударом особая логика поединка не требуется - он просто запустил мяч в угол ворот Габулова дальним ударом с левой ноги.

После перерыва игра не оживилась, а потому стало закрадываться подозрение, что оба соперника подсознательно готовы принять ничейный результат и особо не перетруждаться до финального свистка. Но Александр Алиев о ничье не помышлял и в середине тайма снова сказал свое веское слово, прекрасным ударом со штрафного перебросив стенку и отправив мяч в угол ворот. Габулов только провел мяч взглядом. Стоит отметить, что и этот мяч был забит фактически на ровном месте. Размеренная игра Локомотива не предвещала никаких результативных действий. Вот что значит наличие в составе такого игрока, как Алиев, которому для того, чтобы нанести разящий удар не требуется преимущество его команды. Достаточно, чтобы соперник дал несколько возможностей приложиться к мячу с любой позиции. Пятый гол Алиева за четыре тура в РПЛ сделал Александра единоличным лидером в списке бомбардиров.

Вскоре Алиев ушел с поля, замененный на Шарлеса, но это не помешало Локомотиву увеличить свое преимущество в счете. И снова Железнодорожники забили со стандарта - Тарасов, как он это любит и умеет, забил головой после навеса с углового в исполнении Одемвинге.

Показалось, что на этом вся интрига в матче исчерпана, но буквально через минуту недавно вышедший на замену Ропотан заработал пенальти в ворота соперника. Дмитрий Комбаров, реализовав одиннадцатиметровый, подарил своей команде надежду, но до финального свистка динамовцы ничего опасного у ворот Гильерме создать не смогли. Посему арбитр Николай Иванов зафиксировал победу Локо в этой встрече.

Любопытный момент: оба украинца, принимавшие участие в этой встрече, - Александр Алиев и Андрей Воронин - отметились не только голами, но и желтыми карточками за недисциплинированное поведение.

Просмотров: 434 | Добавил: Arsenalisimus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
�� ����� 90football.do.am Донбасс болеет за Шахтер! Портал веб мастера

Статистика

Сейчас в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024