Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
Меню сайта

Наш опрос
Что нужноо улучшить на сайте?
1. Опросы
2. Дизайн
3. Форум
4. Новости
5. Другое
Всего ответов: 128

Главная » 2010 » Апрель » 17 » Премьер-лига. Матч тура. Ман Сити - МЮ
Премьер-лига. Матч тура. Ман Сити - МЮ
08:44
Матч тура. Ман Сити - МЮ

Суббота, Манчестер, стадион Сити оф Манчестер, 14.45, арбитр Мартин Аткинсон

Давно уже не было такого, чтобы перед манчестерским дерби фаворитом поединка воедино называли Ман Сити. Впервые при Роберто Манчини Горожане выиграли три матча кряду, забив при этом 14 мячей. На пике своей формы находятся практически все игроки атаки во главе с экс-игроком Красных дьяволов Карлосом Тевесом, а это значит - МЮ будет крайне трудно.

Сами же Красные дьяволы сейчас пребывают в глубокой функциональной яме. Они вылетели из Лиги чемпионов, а в двух последних матчах чемпионата набрали только одно очко. Благодаря этому шансы на чемпионство серьезно уменьшились, а Челси не собирается сбрасывать ход.

Главным достижением команды перед матчем стало возвращение Уэйна Руни. Его участие в матче до самого стартового свистка будет под вопросом, однако сегодня у него большие шансы выйти на поле. Насколько это важный игрок для команды было видно и против Челси, и против Блэкберна, где в атаке ничего не выходило. Кроме того, все помнят, насколько важным Руни был в январским противостояних команд в Кубке Лиги.

Также по сравнению с последним матчем против Бродяг будут перемены в средней линии. Тогда МЮ играл в два форварда и два центральных хавбека (Скоулз и Гиггз), наверняка Алекс Фергюсон вернется к своему излюбленному варианту с одним Руни на острие и целой группой центральных хавбеков. Вот только неизвестно доподлинно, кто будет входить в эту тройку. Ведь нельзя назвать имя хотя бы одного игрока из числа претендентов, кто действительно сейчас заслуживает место в основе. Попробуем предположить все же, что с первых минут выйдут Каррик и Флетчер, они больше всех отдыхали после игры с Баварией и должны быть готовы к серьезной работе.

У Ман Сити также следует ожидать перемены в составе, хотя, конечно, логичнее было бы не менять победный состав. Однако возвращается после двухматчевой дисквалификации Пабло Сабалета, и он вероятно займет место в основе. Правда, вот где именно. Игравший справа в обороне Недум Онуоха в прошлом туре забил два мяча, а есть же еще и Мика Ричардс. С другой стороны в центре поля неплохо действует связка Де Йонг - Барри. В общем, Манчини трудно будет найти место в основе для аргентинца, хотя он все-таки игрок основы. Также готов играть и Уэйн Бридж, впрочем, он скорее начнет матч со скамейки запасных.

Очень интересен и тот момент, не испугается ли Манчини поставить против МЮ такое большое количество игроков атаки. Есть предположение, что кого-то из четверки своих главных атакеров (Адам Джонсон, Беллами, Тевес, Адебайор) он может заменить дополнительным игроком в центр поля. Впрочем, шансов на это не очень много, на самом деле. Горожанам нужно атаковать и забивать, а потом уже думать про свои ворота. Жаль только, что давний личный враг МЮ Патрик Виейра не может играть из-за травмы колена, для него этот соперник наверняка особенным..

Напомним, конечно и недавнее противостояние этих команд, особенно поведение в нем Карлоса Тевеса и Гари Невилла. Оба клуба были предупреждены полицией, что не следует повторять такое безобразие, иначе могут быть последствие не только в футбольном плане.

Ман Сити (ориентировочный состав): Гивен - Сабалета, Компани, Туре, Гарридо - Адам Джонсон, Де Йонг, Барри, Беллами - Тевес, Адебайор

МЮ (ориентировочный состав): ван дер Сар - Невилл, Фердинанд, Видич, Эвра - Валенсия, Каррик, Флетчер, Нани - Парк - Руни

Не сыграют: Бридж, Айрлэнд, Сильвиньо, М. Джонсон, Петров, Виейра, Лескотт - Андерсон, Браун, Оуэн

Просмотров: 485 | Добавил: Arsenalisimus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
�� ����� 90football.do.am Донбасс болеет за Шахтер! Портал веб мастера

Статистика

Сейчас в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024