Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
Меню сайта

Наш опрос
Что нужноо улучшить на сайте?
1. Опросы
2. Дизайн
3. Форум
4. Новости
5. Другое
Всего ответов: 128

Главная » 2010 » Апрель » 17 » Матч тура-2. Тоттенхэм - Челси
Матч тура-2. Тоттенхэм - Челси
08:46
Суббота, Лондон, стадион Уайт Харт Лейн, 19.30, арбитр Фил Дауд

Не менее интересный, напряженный и важный поединок ожидается в этом туре в Лондоне. Поединок между Тоттенхэмом и Челси неправильно называть дерби, ведь особой принципиальности между этими противниками нет, однако их места в таблице накануне финиша сезона обещают увлекательный поединок. Тоттенхэм сейчас ведет отчаянную борьбу за вожделенное четвертое место в таблице, тогда как Челси явный фаворит чемпионской гонки.

Тоттенхэм продолжит на своем поле выступать хорошо. В последних девяти матчах Шпоры здесь не проигрывали, пропустили только 11 мячей за весь сезон на Уайт Харт Лейн. Впрочем, Челси лидер и для него эти показатели не должны быть опасными, все равно фаворитом считается команда Карло Анчелотти. Впрочем, несколько дней назад с таким статусом в гости к Харри Реднаппу приезжал и Арсенал.

Перед матчем из стана Синих прозвучала приятная для поклонников клуба новость, восстановился после травмы Эшли Коул. Впрочем, ожидать его появления с первых минут уже сейчас не стоит, Юрий Жирков более-менее прилично его заменяет и наверняка сейчас лучше может сыграть, чем не совсем подготовленный Коул.

Против Болтона Анчелотти совершил несколько изменений, оставив в запасе, например, лучшего игрока своей команды в сезоне Флорана Малуда. Однако теперь наверняка будет наиболее оптимальный вариант состава для этого времени. Вопрос только один: 4-4-2 или 4-3-3. Больше шансов увидеть второй вариант с Дрогба на острие атаки и вингерами в лице Джо Коула и Малуда, в таком случае Анелька вынужден будет начать матч со скамейки запасных.

У Тоттенхэма ситуация с составом вовсе непонятная. Сосчитать всех травмированныъ игроков команды Харри Реднаппа практически невозможно, а тут езе и Уилсон Паласиос очередной поединок из-за дисквалификации пропускает. Даже тот же состав, что играл четыре дня назад против Арсенала поставить трудно, ведь один из героев того поединка молодой Данни Роуз получил травму, неизвестно, сможет ли он сыграть сегодня. Да и Ледли Кинг наверняка в силу своего нестабильного здоровья вряд ли готов проводить по два матча такой интенсивности в неделю. В общем, перемены в составе будут обязательно.

Немаловажным будет то, как завершиться манкунианское дерби, которое играется раньше этого поединка. Ведь настроение будет совершенно разным у соперников в соответствии с тем, с каким счетом сыграют их прямые конкуренты.

Тоттенхэм (ориентировочный состав): Гомес - Чорлука, Доусон, Бассонг, Ассу-Экотто - Бентли, Хаддлстоун, Модрич, Бейл - Дефо, Крауч

Челси (ориентировочный состав): Чех - Паулу Феррейра, Алекс, терри, Жирков - Деку, Микель, Лэмпард - Джо Коул, Дрогба, Малуда

Не сыграют: Паласиос, Кудчини, Дженас, Леннон, Вудгейт, Кранчар - Босингва, Эссьен, Карвальо

Просмотров: 554 | Добавил: Arsenalisimus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
�� ����� 90football.do.am Донбасс болеет за Шахтер! Портал веб мастера

Статистика

Сейчас в сети: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024