Главная » 2010 » Август » 04
Олкомовцы трижды поразили ворота свердловского «Шахтера

Автор: Artes63 | категории нет | Дата:03.08.2010
Олкомовцы трижды поразили ворота свердловского «Шахтера»

Игра в рамках второго тура чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы Б прошла 1 августа на стадионе "Спартак" им. О.Олексенко.

Уже на восьмой минуте олкомовцы открыли счет, в ворота свердловского "Шахтера" мяч отправил Артем Жадан. В первом тайме "Олком" отличился еще дважды. На 25-й минуте автором гола стал Павел Тарануха, а 40-й - Юрий Козин. Вторая половина игры была менее динамичной, вероятно, сказывалось достаточно высокая температура воздуха.

Тем не менее, игроки "Олкома" создали еще несколько голевых моментов у ворот "Шахтера". Правда, до конца матча счет остался неизменным: 3:0.

31 и 1 августа состоялось еще пять игр второй лиги группы Б. Так, донецкий "Олимпик" с разгромным счетом 6:0 провел матч с "Металлург-2" (Запорожье). В сухую сыграли "Горняк" (Кривой рог) и "Горняк-спорт" (Комсомольск).

Со счетом 2:1 закончились игры между "Илличевцем-2" (Мариуполь) и "Шахтер-3" (Донецк); "П ... Подробнее »

Подробнее/Скачать | Рейтинг: | Просмотров: [833] | Комментарии (0)