Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: МенеJер, skiter93  
Форум » Другие страны » Англия » "Манчестер Юнайтед
"Манчестер Юнайтед
RostДата: Вторник, 14.07.2009, 12:27 | Сообщение # 16
ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2558
Статус: Не в сети
Оуен гратиме в "МЮ" під номер Роналдо
Головний тренер англійського "Манчестер Юнайтед" сер Алекс Фергюсон заявив, що влітку 2009 року його клуб не куплятиме нових гравців. За словами Фергюсона, "Манчестер" обмежиться трьома новачками, які вже поповнили команду: Антоніо Валенсією, Майклом Оуеном і Габріелем Обертаном.

Фергюсон висловив упевненість, що "Манчестер" навіть після трансферу Кріштіану Роналду і Карлоса Тевеса залишається командою, здатною виграти чемпіонат Англії.

Тренер розповів, що "МЮ" намагався придбати форварда "Ліона" і збірної Франції Каріма Бензема, але він обрав мадридський "Реал".

Фергюсон повідомив, що номер "7", який останніми роками носив Роналду, отримає Оуен, який підписав контракт з "Манчестером" на правах вільного агента.

Іншими новачками "МЮ" влітку 2009 року стали Валенсія, куплений у "Вігана" за 16 мільйонів фунтів (18,8 мільйона євро), а також Обертан, який перейшов з французького "Бордо" за три мільйони фунтів (3,45 мільйона євро).


 
Seruy2909Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:26 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Статус: Не в сети
ххахах ман ю без роналдо,пока ман ю Барса и реал будут брать все!а ман ю Будет СО***Ь!!!!извеняйте фаны м.ю

http://tracker.werewolf.in.ua/
Лучший трекер-ЗАХОДИТЕ!!!
 
SerejkeeДата: Пятница, 17.07.2009, 06:13 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Статус: Не в сети
Quote (Seruy2909)
а ман ю Будет СО***Ь!!!!

прально applause





Сообщение отредактировал Serejkee - Пятница, 17.07.2009, 06:14
 
RostДата: Пятница, 17.07.2009, 09:31 | Сообщение # 19
ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2558
Статус: Не в сети
Seruy2909, biggrin не буду удалять хай будет biggrin

 
jack_interДата: Пятница, 17.07.2009, 10:55 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Не в сети
Не люблю этот клуб. Не нрав. мне его игра.
 
RostДата: Пятница, 17.07.2009, 11:00 | Сообщение # 21
ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2558
Статус: Не в сети
Quote (jack_inter)
Не люблю этот клуб. Не нрав. мне его игра.

я тоже))


 
juvestoneДата: Четверг, 23.07.2009, 23:15 | Сообщение # 22
Майонезный шейх
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Не в сети
Нормальний клуб МЮ, з великими традиціями і історією. Мають тренера - легенду сера Алекса. Думаю кожен клуб хоче мати такого преданого і прекрасного фахівця

 
RostДата: Воскресенье, 26.07.2009, 14:44 | Сообщение # 23
ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2558
Статус: Не в сети
Бекхэм: "Было бы замечательно вновь оказаться в составе "Манчестер Юнайтед"

Встретившийся с доселе не приключавшимися с ним напастями Дэвид Бекхэм рассматривает варианты скорейшего возвращения в Европу. Именно в этой связи он отметил, что вернуться в "МЮ" было бы просто замечательно. Однако пока такие разговоры можно вести лишь на уровне предположений, сообщает Eurosport.ru.

"Было бы замечательно вновь оказаться в составе "Юнайтед", ведь этот клуб я поддерживаю до сих пор, - приводит слова англичанина Skysports.com. - Это лучший клуб, за который я когда-либо выступал. Плюс у него лучшие в мире болельщики. К тому же "МЮ" - та команда, за которую хочет выступать любой профессиональный футболист".


 
RostДата: Суббота, 24.10.2009, 10:00 | Сообщение # 24
ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2558
Статус: Не в сети
Гари Невилл: "Буду рад, если уступив "Ливерпулю", мы станем чемпионами"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл рассказал, при каком условии он будет не против поражения от "Ливерпуля" в матче 10-го тура чемпионата Англии, сообщает sportbox.ru, со ссылкой на Sky Sports.

"В прошлом сезоне "Ливерпуль" обыграл нас дважды, но чемпионами стали мы. Так что никакой жажды реванша лично у меня нет. В матчах между равными соперниками случится может всякое. Буду только за, если, уступив "Ливерпулю", мы снова завоюем чемпионский титул", - говорит защитник.

В чемпионате-2008/09 "Ливерпуль" дома обыграл "Красных дьяволов" со счетом 2:1, а на выезде взял верх 4:1.


 
Форум » Другие страны » Англия » "Манчестер Юнайтед
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024