Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: МенеJер  
Форум » Украина » Премьер-Лига Украины » Динамо Киев (Все о Динамо Киев)
Динамо Киев
МенеJерДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:07 | Сообщение # 31
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
Quote (Angel)
Пацаны вы взагали видсталы вид УКР футболу тренер Динамо Юрию Сьомин а не Йожеф Собо и мне Динамо самая мучая каманда в УКР футбоэ

Ого!


 
AngelДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:14 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Не в сети
да-да

Ricardo Kaka
 
NORTHДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:31 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Не в сети
МенеJер, Да пацаны Динамо-одни мортузы,зато шахта-зе бест офф,столько бабла в гавно спустить,лучше б бомжам помогли-эффект получше был бы.(Чисто мое субъективное мнение.Не нравится-на ***) smile
ЗА ЭТО МОЖНО ПОЛУЧИТЬ БАН НЕЛЬЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ТАКИЕ СЛОВА НА ФОРУМЕ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ!!!


 
AngelДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:35 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Не в сети
Quote (NORTH)
Чисто мое субъективное мнение.Не нравится-на х-й)

ну ти даєш бомжам^_^ happy happy happy


Ricardo Kaka
 
NORTHДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Не в сети
Алиев,Милевский и др-игроки сб.Украины,а не козелецкого р-на . Но может сб.Бразилии для кого-то дороже и это бывает.Критика игроков есть и будет,какие они не были бы,но зто не повод мешать их с дерьмом,тем более команды которая находится на 1 месте

 
МенеJерДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:49 | Сообщение # 36
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
Во-первых, мне пох.., как ты говоришь, на каком месте он находится. Во-вторых, при чем сдесь сб. бразилии? В-третьих, я говорил об Алиеве, а не о ДК, или сборной!
Да и вообще, чего ты пенишься? Я всего лишь высказал свое мнение!


 
МенеJерДата: Воскресенье, 04.01.2009, 15:50 | Сообщение # 37
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
Quote (NORTH)
Не нравится-на х-й

и выражения подбирай...


 
NORTHДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:03 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Не в сети
Сергей Кравченко: "Хочу двигаться вперед"

Первым новичком, который появился в «Динамо» во время зимнего перерыва, стал полузащитник полтавской «Ворсклы» Сергей Кравченко. Сергей подписал пятилетний контракт с киевским клубом еще летом и присоединится к команде 10-го января, а 16-го отправится на первый сбор в Израиль.

Накануне выхода из отпуска новоиспеченный динамовец рассказал, как провел новогодние праздники, и каким видит свое будущее в столице:

- В Киев еду с хорошим настроением. Во время отпуска удалось хорошо отдохнуть, поэтому в «Динамо» отправляюсь полным сил и надежд.

- Где отдыхали?

- Сначала был в Эмиратах, а Новый год встречал в Австрии. В принципе, громких празднеств мы не устраивали, поужинали в ресторане, а уже в полвторого ночи легли спать. Все остальное время катались на лыжах, дышали свежим воздухом и наслаждались прекрасной природой. Вместе с нами отдыхали Женя Селезнев и Руслан Левига.

- Вы присоединитесь к «Динамо» 10-го января. Чувствуете волнение?

- Пока нет, наверное, оно появится позже, когда я приеду в клуб. Но, думаю, это естественный процесс. В общем, у меня проблем возникнуть не должно, ведь многих ребят я уже знаю. Надеюсь, все будет хорошо.

- Вы готовы к предстоящим переменам?

- В том, что касается футбола, я знаю, что меня ждет, и это самое главное. Кроме того, у меня уже есть много друзей и знакомых, с некоторыми ребятами я пересекался в национальной сборной, так что знаю почти всех. Кого-то не очень близко, а, например, с Романчуком и Богушем мы знакомы давно. Одним словом, период адаптации должен пройти быстро и безболезненно. Главное – влиться в коллектив и хорошо показывать себя на поле, тогда и в повседневной жизни будет все хорошо.

- «Ворсклу» не жалко покидать?

- Очень жалко. Я долго выступал за этот клуб, провел там много хороших сезонов, и именно в Полтаве состоялся как футболист. К тому же именно из «Ворсклы» меня пригласили в национальную сборную, у меня там много друзей. Но с другой стороны, мне кажется, «Ворскле» я отдал все, что мог. Мне хочется двигаться вперед и попробовать свои силы на более высоком уровне. Думаю, в этом меня нельзя упрекнуть. Это не значит, что я забуду о том, чего достиг в Полтаве. Друзья для меня останутся такими же, как и раньше, просто теперь будем реже видеться, больше общаться по телефону.

- Что сказал тренер перед вашим уходом?

- Мы разговаривали и перед отпуском, и с Новым годом поздравляли друг друга. Николай Петрович пожелал мне, прежде всего, здоровья, удачи, чтобы в «Динамо» я постоянно играл и стал таким же лидером, каким был в «Ворскле». В такой команде, как «Динамо», нужно всегда быть во всеоружии.

- Ваша семья тоже переезжает в Киев?

- Родители живут в Донецке, а жена, конечно, поедет со мной. Заберу ее в Киев уже после сборов.

Светлана Полякова, Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)

Добавлено (05.01.2009, 14:03)
---------------------------------------------
Давай Крава,мы на тебя надеемся!


 
МенеJерДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:41 | Сообщение # 39
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
Quote (NORTH)
- «Ворсклу» не жалко покидать?

- Очень жалко.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
RostДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:46 | Сообщение # 40
ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2558
Статус: Не в сети
Ворскла без него....

 
МенеJерДата: Понедельник, 05.01.2009, 14:54 | Сообщение # 41
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
Quote (Rost)
Ворскла без него....

та прям уж...


 
NORTHДата: Понедельник, 05.01.2009, 17:19 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Не в сети

Украина трансферная. Зимние переходы
ва - возврат аренды
ар - аренда
са - свободный агент
н - нападающий
п - полузащитник
з - защитник
в - вратар
возможные приобретения
п. Кравченко (Ворскла, са), п. Диого Ринкон (Коринтианс, Бразилия, ва), з. Родриго (Сан-Паулу, Бразилия, ва), н. Клебер (Палмейрас, Бразилия, ва), п. Олейник (Арсенал, ва), з. Федорив (Амкар, Россия, ва), н. Дудченко (Олком)

Добавлено (05.01.2009, 18:19)
---------------------------------------------
Кроме Кравы ничего такого,один-не хочет играть,2й-будет на банке,3й-марсианин (не буквально)


 
AngelДата: Понедельник, 05.01.2009, 20:03 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: Не в сети
happy

Ricardo Kaka
 
МенеJерДата: Вторник, 06.01.2009, 12:13 | Сообщение # 44
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
ничего толкового...

 
NORTHДата: Вторник, 06.01.2009, 15:55 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Статус: Не в сети
Сан Паулу предложит больше денег за Родриго

Бразильский клуб, в котором киевский динамовец выступал в последнее время в аренде, серьезно намерен оставить игрока у себя.

Напомним, что первое предложение бразильцев было отвергнуто. Киевляне не хотят сдавать игрока вновь аренду, рассматривая только предложения о покупке центрального защитника. Однако Сан Паулу не сдается - они собираются увеличить арендную плату.

Бразильский гранд намерен оставить игрока у себя до июля, дабы тот помог команде в Кубке Либертадорес. Если же игрок на этом турнире себя хорошо зарекомендует, он потом может быть продан украинцами с наваром, сообщает бразильская пресса.

Добавлено (06.01.2009, 16:55)
---------------------------------------------
Интересно,чем закончится эта эпопея с бразильцами?


 
Форум » Украина » Премьер-Лига Украины » Динамо Киев (Все о Динамо Киев)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024