Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: МенеJер  
Форум » Свободное общение » Футбольный юмор » Анекдоты
Анекдоты
GodGaveMeStyleДата: Суббота, 14.03.2009, 12:39 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Не в сети
весело biggrin


 
МенеJерДата: Среда, 25.03.2009, 09:40 | Сообщение # 32
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
- Правда ли, что результаты IQ-теста учитываются при приёме на работу?
- Правда. Тех, у кого IQ выше, чем у начальника – не берут.

- Слыхал, боярин, Митька Косой вернулся,
- Окстись, Фёдор! Его ж три года назад на кол посадили!
- Ну и что! Отсидел и вернулся!

Старые туфли прослужат дольше, если не покупать новые.

- Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем клизмочку и поставим
свечечку.
- Может, не надо, доктор? У меня подсвечник еще болит.

Глубокая ночь. У президента звонит телефон. Он устало поднимается и
берет трубку:
- Алло?
- Привет, Медвед! Эт я, Вова. Быстренько мне скажи: хищная рыба из
семейства перепончатых, восемь букв по горизонтали, вторая "е".
- Владимир Владимирович, ночь на дворе. Все нормальные люди спят давно.
- Ну, ни хрена себе! В стране такой кризис, а он СПИИИТ!


 
GodGaveMeStyleДата: Среда, 25.03.2009, 16:06 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Не в сети
МенеJер, biggrin супер!!

**************************************************
Розмова між президентом і генералом (П і Г)
П: А давайте на когось нападемо?
Г: Можна, але на кого?
П: На китайців галімих.
Г: Та ну, вони будуть швидче розмножуватись, ніж ми на них нападати.
П: Тоді на молдаван.
Г: Ні, ми атакуватимемо, а вони відбудовуватимуться ще швидче.
П: Тоді на тупих америкосів?
Г: Пане Президенте, а ми з вами, по-вашому, хто???

— Чому на Російському Гербі дві голови і три корони?
— Одна голова на Захід дивиться, інша — на Схід, а своєї немає...

З життя депутатів: У Верховну Раду надійшов на розгляд проект нової Конституції, що складається усього з двох пунктів:
1. Не убий.
2. Не укради.
В даний момент депутати працюють над поправками.

Чому міліціонери часто ходять по-двоє та з собакою?
Один міліціонер вміє читати, а писати не вміє, інший - писати вміє, а читати ні, а пес, що не вміє ані читати ані писати, має про всяк випадок стежити за цими інтеліґентами.

Одного разу українець заганяв свиню в хлів вилами. Ну нічим було загнати. Вийшов сусід, дивиться - українець свиню вилами тикає. Сусід подумав, що той її убити хоче, дістав рушницю, ну і... Той переляканий питає у дружини:
- Жiнко!
- Га?
- Ти вила заряджала?
- Там же нема дула!
- Нема дула, нема дула. Воно як пиз#$нуло, свиня й ноги протягнула!



 
МенеJерДата: Среда, 25.03.2009, 16:09 | Сообщение # 34
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
GodGaveMeStyle, biggrin

 
МенеJерДата: Среда, 25.03.2009, 16:16 | Сообщение # 35
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
Звонит джентльмен домой, к телефону подходит слуга.
- Слушаю сэр!
- Джонс, моя жена дома?
- Да сэр.
- А где она?
- В спальне на верху сэр.
- А что она там делает?
- Занимается любовью сэр.
- Что?! С кем?
- С вами сэр.
- Джонс, возьми ружьё, поднимись наверх и убей меня и мою жену. Проходит некоторое время …
- Ну как Джонс, всё сделал?
- Да сэр! Вас я убил сразу, а ваша жена сначала выбежала в сад и спряталась в беседке. Тут я её и застрелил.
- Джонс, но в моём доме нет сада с беседкой!
- Тогда вы не туда попали!
--------------------------------------------------
Идут по дороге белоснежка, дюймовочка и шрек
Белоснежка говорит:
-Вот я самая красивая, самая офигенная
Дюймовочка говорит:
-а я самая маленькая и самая прикольная
Шрек говорит:
-а я самый страшный и самый ужасный
Идут дальше смотрят дом , а на доме написано - зеркало правды Заходит туда Белоснежка. Выходит - рыдает
-Я на самом деле не самая красивая - оказывается ещё есть Спящая красавица!
Заходит Дюймовочка . Выходит тоже рыдает
-Я на самом деле не самая маленькая - оказывается есть ещё мальчик-спальчик!
Заходит Шрек - выходит - злой как бык и орёт:
-БЛ....ДЬ!!! - КТО ТАКОЙ ЮЩЕНКО ???
--------------------------------------------
Блондинка едет по улице на авто, включает радио и слышит:
“Вы слушаете радио “Европа-плюс” !”
“Господи, и откуда они всё знают?!”- подумала блондинка…
--------------------------------------------
Вызвал Бог к себе Медведева, Лукашенка и Ющенко и говорит:
-Президенты, вы так доправились в своих странах, что я сделаю конец света через 2 недели. Идите и объявите своему народу.
Медведев россиянам: - У меня две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая -Бог есть, плохая - через 2 недели конец.
Лукашенко белорусам: -У меня для вас две плохих новости. Я - не Бог и через две недели конец света.
Ющенко украинцам: Любі друзі, вмене для вас дві гарних новини. Перша - Бог визнав мене президентом, друга - я буду правити вами до кінця світу!


 
GodGaveMeStyleДата: Четверг, 26.03.2009, 10:25 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Не в сети
Класно!!! smile smile smile

Сперечаються офіцери трьох армій, у кого дружина витонченіше.
- У мене така витончена дружина, - говорить француз, - що одного разу трохи не вмудрилася пошити собі плаття… з чого б ви думали? - з моєї стрічки до ордена почесного легіону.
- А моя настільки струнка, - намагається перевершити його італійський офіцер, - що коли приймає ванну, пристібається до крана ланцюжком, щоб не понесло її водою.
- Так... вже... що я вам скажу на це... - чеше потилицю українець. - Весь вечір, недавно, пили з жінкою чай з вишневим варенням, так вона випадково кісточку проковтнула, так увесь гарнізон думав, що вона вагітна...

Розбагатів українець. Піймала його братва. Вирішили грошенят з нього потрясти. Кинули в Мерс-600, завезли на став і давай за ноги головою в ополонку мочати. Раз його туди головою:
- Де гроші?
Мовчить українець.
Другий його туди:
- Де золото?
Знову мовчить. Третій раз:
- Де діаманти?
Українець:
- Хлопцi, ви або занурюйте глибше, або тримайте довше, бо ні золота, нi діамантів я там не бачу!

Українське село... тихий вечір... Новий український фермер читає в ліжку "Фермерський журнал", дружина поруч в'яже... Він відриваючись, задумливо:
- А ти знаєш, що серед усіх тварин, лише у людини жінка має оргазм.
Вона заграваючи, з посмішкою:
- Ах справді? То доведи!..
Він нахмурюється: "Стривай", встає, виходить з хатини... Повертається через півгодини, утомлений, пітний:
- Так. За корову і козу - це правда, воно так, а порося так верещало, що я сильно сумніваюсь.

Сидять два українці в окопі, і раптом на них через горб виїжджає німецький танк. І дивний сморід поповз по окопу.
- Микола, чую, що ти вкакався з переляку!
- Ні! Це не з переляку - це з лютої ненависті!



 
МенеJерДата: Четверг, 26.03.2009, 10:36 | Сообщение # 37
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
Quote (GodGaveMeStyle)
а порося так верещало

happy happy happy


 
МенеJерДата: Четверг, 26.03.2009, 17:40 | Сообщение # 38
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
История рассказана приятелем и пишу от его лица: Лет десять назад, когда я только женился, молодой жене подарили кофточку из ангорской шерсти. В общественном транспорте на нее (кофту) попала капля масла. Жена и замачивала, и стирала пятно все равно не сходило до конца. Она ко мне -
Что делать? А у меня был друг — ходячая энциклопедия, который говорит -
«Надо бензинчиком!» Я приношу домой флакончик авиационного бензина — помогло, но не до конца. Звоню другу, он в ответ: «Дык замочить надо!».
Приношу трехлитровую банку с бензином… На следующий день прихожу с работы — жена счастливая, кофточка как новенькая. Ессно вкусный ужин и боевые сто грамм. После ужина беру свежие газетки, сигаретку и на толчок. Закуриваю, бросаю спичку в унитаз — бабах! Прихожу в себя:
Стою буквой «Г», выбив башкой дверь туалета, сигарета размазана по морде, штаны спущены, задница черная… Сказал господу — Спасибо, что жена успела пару раз смыть бензин…
---------------------------------------------------------------------
murdoc: короче в офисе все с ума посходили... Попалась где - то сканы книжки старой, "Энциклопедия профессора Фортрана", ну типа там где про компы детишкам, там еще кот был, воробей и гусеница, а еще роботы...
murdoc: сидел, глядел, ностальгировал, подошел админ, что - то там узнать, увидел книгу - попросил скинуть...
murdoc: ну а дальше сам понимаешь... через час книга у всех на компах... все зырят и проникаются...
murdoc: пи@дец начался ещё через пару часов...
murdoc: у меня пол-офиса сидят и клеят из бумаги компьютеры, бл@дь!!!!! Там типа чертежи есть в конце..
это пи@дец какой - то... весь обед насмарку...
murdoc: б@я, админ с@ка читер - целую коробку из под системника в оборот пустил...
___________________
(где-то через час)

murdoc: с@ка, ё@аная клава, не клеится никак... надо прижать чем - то с разных сторон...

---------------------------------------------------------------------------------
Есть в интернете сейчас развлечение - в дупле у совы установлена камера и микрофон и всё это траслируется онлайн. Ну и народ может понаблюдать за жизнью совы в прямом эфире.

Предыстория раз: у меня для удобства просмотра скачанных фильмов есть две настройки - с ноута видео сигнал передаётся на комп (любой видео сигнал в плеера сразу на фулскрин на телеке), а аудио сигнал - на ресивер и дальше на 5.1 систему.

Сама история: прищёл как всегда домой - запустил видео с совой - смотрю... (лёжа на диване - по ящику) Сова спит, но иногда копошится - чтобы было слышно копошение - делаю погромче ресивер.
Но поскольку сова спит и действа нет - скучно, а я приболел тем более - заснул я перед телевизором (было это в 22.00 примерно)...

И всё бы ничего, если бы эти ночные твари не охотились ночью. Примерно в 01.45 я подскочил на кровати от странного и непонятного (ну вы знаете - проснулись, а почему - не можете понять) и тут из тёмного угла комнаты я слышу душераздирающий крик ИУУУУ (как-т так)...

Моё сердце остановилось... (представьте, я уже спал 4 часа а тут такое) понять что происходит не могу - и тут опять ИУУУУ - я как вкопанный на диване...
и тут уже ИУУ за моей спиной (до этого орала колонка тыловая) а щас ещё громче - я резко поворачиваюсь и уставляюсь в телевизор... а ТАМ - ТАМ ДВА огромных светящихся глаза ПЫРЯТСЯ НА МЕНЯ и орут ИУУУУ...

Если бы было чем - обосрался бы, да что там обосрался, что там сердце, ушедшее в пятки - я слышал как сжимаются мои яйцы и седеют на них волосы...
Отойти от оцепенения я смог минуты через три...

Чёрт бы побрал этих сов...
------------------------------------------------------------------


 
GodGaveMeStyleДата: Пятница, 27.03.2009, 20:51 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Не в сети
Супер!!! smile smile smile
я помру зараз! smile smile smile



 
RostДата: Пятница, 27.03.2009, 21:32 | Сообщение # 40
ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2558
Статус: Не в сети
smile smile smile

 
МенеJерДата: Вторник, 14.04.2009, 14:57 | Сообщение # 41
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
Глубокая ночь, муж с женой в постели. Жена сквозь сон слышит:
- Любимая, давай займемся сексом!
Жена (сонным голосом):
- Я очень устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся. . .
Муж:
- Спи-спи, это по телефону разговариваю. . .

--------------------------------------------------------
в класс заходит новый учитель с огромным косяком садится, запаливает, лечит... тянет... все в @куе...
- дети, я ваш новый учитель биологии, петр сергеевич.... затягивается, лечит, выдыхает...
- сегодня я расскажу вам про рыбу-пилу... затягивается...
- эта рыба обитает на са-а-амом дне океана, у дна, в вечной мгле...
... еще тяжка...
- но иногда она выходит на берег, и начинает пилить деревья... затягивается, выдыхает... задумчиво:
- Писец... Еб@нут@я рыба...
--------------------------------------------------------
Из женского форума:
топик - "Как манипулировать мужчинами?"
Второе сообщение - "Главное - правильно взяться за манипулятор..." задало тон всей ветки..
--------------------------------------------------------
Один персонаж в 80-е годы купил за бугром Волгу и привез ее сюда. Через какое-то время его кореш приглашает в деревню, типа выпить-закусить-грибы-рыбалка, и они едут на выходные и праздники. Проходит три дня, пора домой, а эта машина не едет! Посмотрели, что к чему - оказывается, пока они отдыхали, кто-то слил горючку, деревня ведь, малой механизации хватает.
Идет этот персонаж по деревне, находит людей, чинящих жигуленка, просит их довезти его до ближайшей заправки. Те его спрашивают:
- А где машина-то твоя?
- Да вон Волга дизельная стоит на соседней улице.
- Б*ядь, так вот в чем дело, иди на х*й, мы твоей солярой двигатель себе запороли!
-------------------------------------------------------
1. мне никогда в жизни не было так неудобно...
2. это хня. неудобна - эта када тебя в час пик в метро спиной прижимает к девушке с лехком сарафанчике и ты чувствуешь спиной ее мерно вздымающуюся упругую груть, жопой ощущаешь все приятные изгибы и впадинки ее нижней части туловища, а ее дыхание нежно щекочет тебе ухо.
1. возбуждает ) в чем подвох?
2. подвох в том, что твой х%й начинает вставать и при этом он начинает упирается в ж%пу впреди стоящего и прижатого к тебе мужика.
1. б%%%ь, ахтунгом пахнет
2. вот-вот. мужик наверна тоже так подумал... вот это неудобно.
------------------------------------------------------
Еду кароче в автобусе, утро раннее. Рядом со мной едет девушка, ест банан и попутно постепенно засыпает...
В конце концов задремало окончательно, при этом банан держит в руках...
Автобус тормозит, девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается, естественно просыпается и выдает: "Игорь... я же просила не на лицо!"
------------------------------------------------------
Днюха у другана, от каждого уже несёт...
Подходим к киоску, мне друганы суют деньги и говорят: купи жвачки - ты самый трезвый. Тут один сказанул: вы чё? я смый трезвй..
Второй: вы свсем штоль, я ваще трзвей вас, я куплю!
И третий: Эй вы, бл.дь, трезвые, разуйте глаза - КИОСК ЗАКРЫТ!!!
------------------------------------------------------
И ещё шедевр из сельской жизни. В поле в грязище застрял крутой джип. Водила матерится на дороге, рядом приблудившиеся на интерес гибдд-шники. Останавливаюсь неподалеку, чтобы не схватить по шее за любопытство, и слышу жизнерадостный голос гаишника: "Ага, тебе сказали, что внедорожник - А ТЫ И ПОВЕРИЛ ?!!"


 
GodGaveMeStyleДата: Вторник, 14.04.2009, 16:35 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Не в сети
smile smile smile smile smile


 
RostДата: Вторник, 14.04.2009, 19:42 | Сообщение # 43
ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2558
Статус: Не в сети
smile smile smile

 
МенеJерДата: Среда, 15.04.2009, 11:18 | Сообщение # 44
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Статус: Не в сети
Мне про сов нравится... biggrin

 
Artes63Дата: Среда, 17.06.2009, 07:51 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Не в сети
Мужчина с женщиной пришли в баню,но банщик не даёт им один номер.Мужчина настаивает:
-Но это моя жена!
-Ах,какая она у вас чистюля!Сегодня уже четвёртый раз в баню идёт!


Artes
 
Форум » Свободное общение » Футбольный юмор » Анекдоты
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024