Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие страны » Игроки » Андрей Воронин (Новости....)
Андрей Воронин
RostДата: Среда, 03.06.2009, 18:54 | Сообщение # 1
ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2558
Статус: Не в сети
Воронін має пропозиції з кількох клубів
Нападник збірної України та англійського "Ліверпуля" має кілька пропозицій із європейських клубів. Про це футболіст розповів у Києві, 2 червня, повідомляє кореспондент сайту "Чемпіон".

"Я ще не повернувся у Ліверпуль, я тільки поїхав із "Герти". Грав до останнього матчу, на жаль, не вдалося виконати завдання", - сказав нападник.

"Оренда завершилася, а належав і належатиму "Ліверпулю" ще два роки. Знаю, що є пропозиції з інших клубів, мій менеджер веде переговори", - додав Воронін.
За його словами, більше інформації щодо назв клубів, які ним цікавляться, має агент футболіста.


 
СтасДата: Суббота, 06.06.2009, 14:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Не в сети
Мусить!


 
RostДата: Четверг, 07.01.2010, 11:46 | Сообщение # 3
ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Группа: Администраторы
Сообщений: 2558
Статус: Не в сети
Воронин выбрал московское Динамо?

Ряд серьезных английских СМИ сообщил, что Андрей Воронин близок к переходу в российский клуб.

The Guardian пересчитывает список игроков, что покидают Ливерпуль для облегчения зарплатной ведомости и получения некоторых денег для новых игроков. В этом списке первыми на выход стоят Андреа Доссена и Андрей Воронин, и только потом уже Филипп Деген и Райан Бабель, которому уже сделали официальное предложение из Бирмингема.

The Times и вовсе пишет, что "Воронин на грани перехода в Динамо" и даже сумму называет - два миллиона фунтов.

Именно столько денег надо Ливерпулю для приглашения Макси Родригеса из Атлетико.

Напомним, несколько дней назад агент Воронина Андрей Головаш в интервью БЛИКу рассказал, что его подопечный сделал свой выбор. "Андрей уже свой выбор сделал. Но пока контракт не подписан, о новом клубе говорить рано".


 
Форум » Другие страны » Игроки » Андрей Воронин (Новости....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024