Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш новий дизайн
1. Супер
2. Нормально
3. Так себе
4. Тупой
Всего ответов: 44

Главная » 2010 » Апрель » 6 » Футбольные слухи
Футбольные слухи
08:04
Футбольные слухи

СЛАВЕН БИЛИЧ, тренер сборной Хорватии, – очередной кандидат на пост рулевого сборной России, который станет вакантным в начале июля. По информации Life Sports, 41-летний специалист сам предложил свои услуги, а РФС взял паузу на размышление. Именно переговоры с российской стороной заставили Билича отвергнуть выгодные предложения "Вест Хэма" и "Селтика".

АЛЕХАНДРО ДОМИНГЕС, атакующий полузащитник "Валенсии", на следующей неделе может вернуться в "Рубин", полагает Life Sports. Переговоры об аренде аргентинца, выходившего в стартовом составе "летучих мышей" всего пару раз, начались несколько дней назад. Ожидается, что договор будет заключен до конца сезона, а сумма сделки составит миллион евро.

"ЛИВЕРПУЛЬ" подтвердил интерес к центральному защитнику "Рейнджерс" Дэнни Уилсону, которого также хотят видеть у себя "Манчестер Сити", "Тоттенхэм" и "Астон Вилла". По сведениям The Scottish Sun, за 18-летнего многообещающего юниора, номинированного на звание лучшего молодого игрока шотландской премьер-лиги, "красные" готовы выложить 3 миллиона фунтов.

"ИНТЕР" не оставляет надежд заполучить полузащитника "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. Как стало известно Daily Mail, ради капитана мерсисайдцев "нерадзурри" согласны раскошелиться на 35 миллионов евро или включить в сделку опального форварда Марио Балотелли, за которым также ухлестывают "Арсенал", "Челси", "Манчестер Сити" и "Милан".

"ЮВЕНТУС" в поиске усиления состава обратил взор на французский рынок. По информации радиостанции RMC, во вторник спортивный директор "бьянконери" Роберто Беттега побывал на матче Лиги чемпионов "Лион" – "Бордо", а объектами его интереса были два игрока хозяев (вратарь Уго Льорис и левый хавбек Мишел Бастос), один – гостей (правый защитник Матье Шальме), а также тренер аквитанцев Лоран Блан, которого сватают на место Альберто Дзаккерони.

МИГЕЛ ВЕЛОЗУ, центральный полузащитник лиссабонского "Спортинга", по-прежнему нужен "Интеру". По данным A Bola, существует вероятность обмена 23-летнего футболиста сборной Португалии на его соотечественника вингера "нерадзурри" Рикарду Куарежму, который в межсезонье планирует вернуться на родину. Предполагается, что такой вариант «львов» устраивает больше, нежели необходимость платить за Куарежму 10 миллионов евро.

Просмотров: 428 | Добавил: Arsenalisimus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
�� ����� 90football.do.am Донбасс болеет за Шахтер! Портал веб мастера

Статистика

Сейчас в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024