Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш новий дизайн
1. Супер
2. Нормально
3. Так себе
4. Тупой
Всего ответов: 44

Главная » 2009 » Февраль » 5 » Вилла проходит, драмы в Ноттингеме и Блэкберне
Вилла проходит, драмы в Ноттингеме и Блэкберне
10:38

Повторные матчи четвертого раунда Кубка Англии подарили много интересного.
Полурезервный состав Астон Виллы, в котором следует обратить внимание на оправившегося после травмы Джона Карью и отсидевшего дисквалификацию Эшли Янга, довольно быстро оформил комфортный задел.

Сидвелл успел первым на добивание после того, как опытнейший Салливан отразил удар Гарднера, а Карью выстрелил над шотландским голкипером с линии штрафной.

Вилла старалась успокоить игру, однако Донкастер смог навязать борьбу. Еще до перерыва Джейсон Прайс воспользовался ошибкой обороны Виллы, и сократил перевес. А уже в начале второй половины американец Гузан вытащил непростой удар Стока с дальней дистанции.

Правда, буквально сразу молодой Натан Делфоунесо замкнул подачу Шори с фланга.

Надо отдать должное гостям, они много атаковали и пытались вернуть интригу в игру. Теперь болельщики могут быть не сильно разочарованы.

Астон Вилла – Донкастер 3:1
Голы: Сидвелл, 15, Карью, 19, Делфоунесо, 61 - Прайс, 45+2

Астон Вилла: Гузан, Люк Янг, Куэльяр, Дэвис, Шори, Гарднер, Салифу, Сидвелл, Эшли Янг (Осборн, 78), Делфоунесо, Карью

Донкастер: Салливан, О'Коннор, Миллз, Херд, Чамберс, Коппингер (Байфилд, 76), Уэлленс, Вудс, Сток, Спайсер (Гай, 75), Прайс (Хеффернан, 75)

Предупреждения: Сидвелл - Херд

Ноттингем также начал с места в карьер в поединке против Дерби. Крис Коэн здорово выстрелил почти в девятку. На 14-й минуте судья не стал полностью ломать интригу, оставив на поле голкипера Баранов Байуотера, который сбил в своей штрафной Тайсона. Правда, пенальти сам пострадавший реализовал.

Но чудом не победивший в первом матче Дерби не собирался сдаваться. Халс забил после подачи Тила, а после ассистировал в такой же способ Грину.

Такое развитие событий завело обе команды. Байуотер исправляет за все погрешности, потянув удар Макклэри, экс-игрок Лесников Крис Коммонс выстрелил в штангу. А на 74-й минуте Коммонс таки забивает своим недавним партнерам. Найджел Клаф побеждает клуб, за который провел 300 матчей и снова сыграет с Манчестер Юнайтед!

Ноттингем Форест – Дерби 2:3
Голы: Коэн, 2, Тайсон, 14 (с пенальти) - Халс, 27, Грин, 60, Коммонс, 74

НФ: Смит, Чамберс, Морган, Брекин, Уилсон, Макклэри (Хит, 81), Перч (Бирн, 70), Макгуган, Торнхилл, Коэн, Тайсон (Ньюболд, 85)

Дерби: Байуотер, Коннолли, Альбрехтсен, Макэвели, Ньятанга, Баразайт, Грин, Сэведж, Тил, Коммонс, Халс (Эллингтон, 81)

Предупреждения: Макгуган - Байуотер, Ньятанга

Интересным матч вышел и на Ивуд Парк в Блэкберне. Здесь также не обошлось без быстрого гола - Хили умело подстерег рикошет от Нельсена после удара Мерфи, и переиграл Робинсона. А до этого грузин Хизанишвили попал в штангу после навеса Вильянуэвы.

Блэкберн пошел отыгрываться. Несколько раз здорово сыграл впервые игравший после двух месяцев травмы Крейг Гордон. Был отменный шанс у Роке Санта Круса, который после надцатого кросса Вильнуэвы с нескольких метров умудрился пробить мимо ворот.

Удача повернулась лицом к южноафриканцу Мокоена. Он выстрелил издали, и мяч рикошетом от Фердинанда влетел в ворота.

После перерыва мячом больше владели гости, однако моменты продолжил создавать хозяева. Санта Крус не реализовал еще один супершанс, опять мог забить и Хизанишвили.

Ближе к концу матча команды все больше уставали и действия были все менее удачным. Но ведь и защитники не могут нормально сконцентрироваться с ходом времени - Вильнуэва вновь подал со штрафного, и Бенни Маккарти точно пробил.

Блэкберн - Сандерленд 2:1
Голы: Мокоена, 37, Маккарти, 118 - Хили, 7

Блэкберн: Робинсон, Симпсон, Хизанишвили, Нельсен (Оойер, 87), Живе, Вильянуэва, Мокоена, Данн (Тугай, 61), Триси, Санта Крус (Маккарти, 72), Робертс

Сандерленд: Гордон, Кэй (Бардсли, 56), Фердинанд, Коллинз, Маккартни (Ласкоумб, 106) Эдвардс, Лэдбиттер, Рид, Мальбранк (Йорк, 76), Хили, Мерфи

Предупреждения: Симпсон, Триси, Мокоена - Кэй, Лэдбиттер

Просмотров: 509 | Добавил: МенеJер | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта
�� ����� 90football.do.am Донбасс болеет за Шахтер! Портал веб мастера

Статистика

Сейчас в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024