Информационый сайт о футболе. Новости , форум , и многое другое
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наш новий дизайн
1. Супер
2. Нормально
3. Так себе
4. Тупой
Всего ответов: 44

Главная » 2009 » Февраль » 13
Кубок УЕФА снова с нами

Автор: МенеJер | категории нет | Дата:13.02.2009

На следующей неделе внимание болельщиков снова будет приковано к европейским клубным турнирам. Точнее - к Кубку УЕФА, в котором состоятся первые матчи 1/16 финала.

Защита "Зенита"
Для некоторых клубов это будут первые официальные матчи в сезоне. Впрочем, аналогичная ситуация в прошлом году не помешала "Зениту" дойти до финала и одержать в нем победу. Заняв третье место в квартете Н на групповом этапе Лиги чемпионов УЕФА, питерцы снова оказались в 1/16 финала Кубка УЕФА. И вновь, как в прошлом году, когда они прошли "Вильяреал" лишь по правилу выездного гола, их ждет сильный соперник - "Штутгарт".

Миланская угроза
Кроме "Штутгарта", на этой стадии соревнуются еще три немецких команды. "Гамбург" и "Вольфсбург" выиграли свои группы и встретятся с "Неймегеном" и "Пари Сен-Жермен" соответственно. "Вердер", выбывший из Лиги чемпи ... Подробнее »

Подробнее/Скачать | Рейтинг: | Просмотров: [437] | Комментарии (0)
Заваров: "Посмотрим Канкаву и еще одного форварда"

Автор: МенеJер | категории нет | Дата:13.02.2009

Александр Заваров рассказал о подготовке своей команды ко второй части чемпионата.
"В общем, я остался доволен, как проделанной работой, так и отношением ребят к процессу. Нельзя сказать, что все выглядели одинаково: кто-то был сильнее, кто-то слабее. Но футболисты знают мой принцип: место в основном составе получит тот игрок, кто лучше себя проявил в контрольных матчах и на тренировках".

Также Заваров поведал, что уровень потенциальных новичков, которые были на просмотре очень неплох. "По крайней мере, не слабее тех, кто у нас есть". Все, по словам наставника, будет решаться по окончанию сборов.

Кроме того, в расположение Арсенала прибыл еще один игрок Днепра - Джаба Канкава, который до переезда в Днепропетровск выступал именно в составе киевлян. "Чуть позже к нам приедет на просмотр еще один претендент на место в команде. Если он и Канкава на ... Подробнее »

Подробнее/Скачать | Рейтинг: | Просмотров: [504] | Комментарии (0)
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта
�� ����� 90football.do.am Донбасс болеет за Шахтер! Портал веб мастера

Статистика

Сейчас в сети: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024