Всего ответов: 44

Главная » 2010 » Февраль » 17
"Шахтер" вошел в Top-30 команд по суммарной стоимости игроков

Автор: FANtom | категории нет | Дата:17.02.2010

Согласно данным, опубликованным "Transfermarkt", на данный момент в Европе насчитывается 47 клубов, в которых суммарная трансферная стоимость футболистов превышает 100 миллионов евро.

В данный список, возглавляемый нынешним владельцем Кубка чемпионов "Барселоной" (общая стоимость игроков - 514 миллионов евро), вошли по 10 представителей Англии и Италии, восемь клубов из Германии, шесть - из Испании, по три - из Франции и Португалии, по два - из Турции и России и по одному - из Украины, Голландии и Греции.

Кроме каталонцев, в топ-10 вошли "Реал" (473,5 миллиона), "Челси" (436,25), "МЮ" (374,25), "Интер" (354,5), "Ливерпуль" (321,5), "Арсенал" (304,0), "Ювентус" (266,55), "Милан" (259,8) и "Манч ... Подробнее »

Подробнее/Скачать | Рейтинг: | Просмотров: [441] | Комментарии (4)
Руни хоронит "Милан"

"Манчестер Юнайтед" сделал хорошую заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, попутно в очередной раз обозначив глубину кризиса итальянского клубного футбола.

В первом матче 1/8 финала подопечные Алекса Фергюсона нанесли поражение некогда грозному "Милану" - 3:1. Хозяев не спас даже ранний гол Роналдиньо - спустя 70 минут игрового времени картина на поле была диаметрально противоположной. Дубль на счету Уэйна Руни, который в нынешнем сезоне демонстрирует завидную результативность. А манкунианцам теперь следует лишь довершить начатое в ответном матче на "Олд Траффорд".

"Милан" (Италия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) - 2:3 (1:1)
Голы: Роналдиньо, 3 (1:0), Скоулз, 36 (1:1), Руни, 66 (1:2), Руни, 74 (1:3), Зеедорф, 85 (2:3).
"Милан": Дида, Бонера, да Силва, Неста, Антонини (Фавалли, 38), Бекхэм (Зеедо ... Подробнее »

Подробнее/Скачать | Рейтинг: | Просмотров: [417] | Комментарии (0)